NOVOS MINISTROS ordenados na 234ª AGO
Belford Roxo - RJ - 23 a 25 /09/2021.


TURMA: 2020.1 e 2020.1.2 - PASTORES FORMADOS


01 - ALEXANDRE DA CRUZ
02 - ANDERSON DA SILVA GOMES
03 - ANDRÉ VIEIRA MARROQUE
04 - ANTÔNIO CORREA DOS SANTOS
05 - ANTONIO WILSON GOMES CORRÊA
06 - CARLOS ALBERTO A. DA COSTA
07 - CARLOS ALBERTO MARTIN
08 - CELIO ANTÔNIO DA SILVA
09 - CHARLES CABRAL S. DE OLIVEIRA
10 - CLÁUDIO MARTINS MATOS
11 - COSME DA SILVEIRA LOURENÇO
12 - CRISTIANO ALMEIDA CUSTODIO
13 - DANIEL SILVA SANTOS
14 - DARIO SIQUEIRA
15 - DERLI DOS SANTOS LEMES
16 - EDIVALDO COSTA DA SILVA
17 - EDIVAR MARCELO DE OLIVEIRA
18 - ELIZEU MESSIAS MACHADO
19 - ELTONIS DA SILVA MOURA
20 - FÁBIO SANTANA COELHO
21 - ITAMAR CARVALHO DE MATOS
22 - IZAC EMANUEL SILVA DE SOUZA
23 - JEESAIAS MARIO F. SILVA
24 - JOABE LOPES DA FÉ Júnior
25 - JOÃO LUIZ RAMOS ALVES
26 - JOELSON NASCIMENTO
27 - JOSAFÁ DE OLIVEIRA MENDES
28 - JOSÉ CARLOS FERNANDES PORTO
29 - LANDERSON BRUNO DOS SANTOS
30 - LEONARDO DA COSTA CARDOSO
31 - LEONIDAS OLIVEIRA ALEXANDRE
32 - LUCIANO MORAES
33 - LUIZ FERNANDO DA SILVA
34 - MARCOS CÉSAR SILVA DE JESUS
35 - MARCOS FERNANDES DE LIMA
36 - ODEIR REIS DE OLIVEIRA
37 - OTONIEL NUNES DA SILVA
38 - PAULO CESAR DA SILVA MARTINS
39 - PAULO SERGIO PEIXOTO
40 - PEDRO JARDIM DO NASCIMENTO
41 - REGINALDO LIMA DE ARAUJO
42 - ROBSON BORGES
43 - ROBSON DE BARROS ELIAS
44 - SAMUEL COSTA
45 - SEBASTIÃO EROTILDES DA SILVA
46 - SERGIO EUGENIO DE O. e SILVA
47 - SERGIO SOARES DA SILVA
48 - SEVERINO BATISTA DOS SANTOS
49 - SILAS ANTONIO DO NASCIMENTO
50 - SILAS QUEIROZ DOS SANTOS
51 - STANLEY CARNEIRO SANTOS
52 - VERRIEL CARNEIRO DA SILVA
53 - VICTOR RODRIGUES DE FREITAS
54 - WAGNER CIPRIANO
55 - WALTER LEITÃO DA SILVA
56 - ZAQUEU DO ESPIRITO SANTO

TURMA: 2020.1 e 2020.1.2 - EVANGELISTAS FORMADOS


01 - AKSONN ALMEIDA CURSO
02 - ALEX de SOUZA COELHO
03 - ALEX SANDRO SANTOS PEREIRA
04 - AMÓS SILVA JUBIM
05 - ANTONIO LUIS ADÃO DA SILVA
06 - EDIRLEY RODRIGUES SIMIÃO
07 - ELIEL PEREIRA DA SILVA
08 - FABRICIO DA SILVA L. BARRETO
09 - GEDSON COSTA GUIMARÃES
10 - ISMAEL BARBOSA DA SILVA
11 - JEAN CARLOS DA SILVA
12 - JEFFERSON DE O. SANTIAGO
13 - JOSE ADILSON SOUZA DA SILVA
14 - JOSÉ EDUARDO DA SILVA
15 - JOSE ELIAS DA SILVA NEVES
16 - JOSE FERREIRA PIANES
17 - JOSÉ PAULO DOS SANTOS LIMA
18 - JOSE SERGIO MACEDO
19 - LUIZ CLAUDIO C. DE VASCONCELOS
20 - LUIZ GUSTAVO SANTOS LIMA
21 - MANOEL MESSIAS JORGE
22 - MANOEL MADSON DE A. OLIVEIRA
23 - MANUEL RAIMUNDO LOPES
24 - MOISÉS MARIANO DE PAULA
25 - PAULO FRANCISCO DOS SANTOS
26 - RODRIGO DE OLIVEIRA FERREIRA
27 - ROGERIO C. C. DA ANUNCIAÇÃO
28 - SAMUEL ALVES FERREIRA Jr.
29 - SAMUEL FELIPE F. ARAUJO
30 - VALTER ROSA GOMES
31 - WALACE de A. GONÇALVES
32 - WELLINGTON DE SOUZA LEÃO
33 - WOLUSTON GOMES CELESTINO






\\\\\\\\\ Voltar a Lista dos novos formados /////////